Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1021

Омские спасатели подтвердили ЧС в регионе, но документы еще не получили

Омские спасатели подтвердили ЧС в регионе, но документы еще не получили

Омские спасатели подтвердили введенный в регионе режим чрезвычайной ситуации. Выяснилось, что подобное решение федерального министра чрезвычайных ситуаций Владимира Пучкова оказалось неожиданным даже для региональных специалистов.

«Да, действительно режим ЧС в нашем и двух соседних регионах введен. Нам об этом заявили по селектору, однако сами документы из Москвы еще не пришли, поэтому мы не можем сейчас ни сказать их номер, ни характер этого документа», - сообщили «СуперОмску» в пресс-службе МЧС региона.

Глава МЧС России Владимир Пучков по итогам заседания правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, прошедшего в Тюменской области, заявил, что режим ЧС вводится на территории Омской, Тюменской и Кировской областей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!