Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

1919

На титул «Мисс Омск» претендуют 20 девушек

На титул «Мисс Омск» претендуют 20 девушек

<b>Сегодня в ТЮЗе пройдет конкурс красоты и моды &laquo;Мисс Омск &ndash; Современный образ-2011&raquo;. Первая омская красавица  будет представлять регион на национальном конкурсе &laquo;Мисс Россия&raquo;.</b


 

<b>Сегодня в ТЮЗе пройдет конкурс красоты и моды &laquo;Мисс Омск &ndash; Современный образ-2011&raquo;. Первая омская красавица  будет представлять регион на национальном конкурсе &laquo;Мисс Россия&raquo;.</b>
<br />

<br />
Сегодня в Театре юного зрителя пройдет финал ежегодного конкурса красоты и моды &laquo;Мисс Омск &ndash; Современный образ-2011&raquo;. За звание самой красивой омички будут бороться 20 девушек в возрасте от 16 до 24 лет. Девушки были заранее отобраны на кастинге организаторами конкурса &ndash; представителями модельного агентства Nelly Models International. Каждая из них соответствует модельным параметрам: имеет рост 173-182 см и объем бедер до 92 см.  Кроме того, все девушки проживают в Омске и в Омской области, не замужем и не имеют детей.
<br />

<br />
Ежегодный конкурс &laquo;Мисс Омск &ndash; Современный образ-2011&raquo; проводится в регионе с 1995 года и является официальным отборочным туром национального конкурса &laquo;Мисс Россия&raquo;.
<br />

<br />
Девушка, признанная самой красивой, получит корону победительницы и поедет на федеральный этап конкурса в Москву в марте 2012 года.


 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!