Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть4182

Чиновник с самой длинной подписью войдет в аппарат главы омского минимущества Смольникова

Чиновник с самой длинной подписью войдет в аппарат главы омского минимущества Смольникова

Подтвердился очередной инсайд «СуперОмска». Иван Штейнборм переходит с должности заместителя гендиректора Агентства развития и инвестиций Омской области (АРИ) на позицию первого заместителя министра имущественных отношений региона. Чиновник преступит к своим обязанностям с 18 мая.

Министр имущественных отношений Омской области Борис Смольников объявит о кадровом решении в среду, 17 мая, на заседании областного правительства.

В АРИ Штейнборм был с января 2017 года. Он курировал формирование реестра инвестпроектов, а также коммуникации с инвесторами. 

До этого Иван Штейнборм работал главным технологом и заместителем директора омского филиала Федеральной кадастровой палаты, где прославился своей длинной подписью.

Предшественник Штейнборма - Аркадий Соловьев - ушел в отставку в январе 2017 года. Он написал заявление на увольнение по собственному желанию. Не исключено, что на желание уволиться повлияло предъявленное Соловьеву обвинение в превышении должностных полномочий в годы его работы в мэрии Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!