Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

1728

Омский «Авангард» и питерский СКА обменялись игроками

Омский «Авангард» и питерский СКА обменялись игроками

<b>&laquo;Авангард&raquo; и СКА совершили обмен игроками. В армейский клуб отправился защитник Андрей Первышин, а вместо него питерцы отдают другого защитника &ndash; Юрия Александрова. Игрок появится в расположении омского клуба завтра


 

<b>&laquo;Авангард&raquo; и СКА совершили обмен игроками. В армейский клуб отправился защитник Андрей Первышин, а вместо него питерцы отдают другого защитника &ndash; Юрия Александрова. Игрок появится в расположении омского клуба завтра.
<br />
</b>
<br />
То, что Первышин покинет &laquo;Авангард&raquo;, стало понятно еще около полутора недель назад. По одной версии, защитник сам не желал больше играть в Омске, по другой &mdash; у него  возник конфликт с главным тренером Ростиславом Чадой и последний решил отказаться от его услуг. Вопрос был лишь в том, куда Первышин отправится дальше.
<br />

<br />
Еще один игрок, который покинет &laquo;Авангард&raquo;, &ndash; это нападающий Денис Платонов. Вопрос о его дальнейшем трудоустройстве еще не решен. 
<br />

<br />
Новичок &laquo;ястребов&raquo; Юрий Александров &ndash; воспитанник череповецкой &laquo;Северстали&raquo;. В 2006 году он задрафтован клубом НХЛ &laquo;Бостон Брюинз&raquo; во втором раунде под № 37. В текущем сезоне провел 14 матчей, забросил две шайбы  и сделал один пас. Еще вчера Александров отметился голом за СКА в выездном матче с &laquo;Амуром&raquo;. 
<br />

<br />
<i>Кирилл Янчицкий
<br />

<br />
Фото: www.hawk.ru</i>


 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!