Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске2103

Как спасали пассажиров из попавшей в ДТП маршрутки в Омске – видео

Как спасали пассажиров из попавшей в ДТП маршрутки в Омске – видео

Видео: Роман Суриков, соцсеть "YouTube"

Появилось видео первых минут после ДТП на улице Гагарина, где легковой Mercedes въехал в маршрутку № 323. Предварительно установлено, что иномарка не предоставила микроавтобусу преимущество при перестроении. По словам очевидцев, Mercedes, за рулем которого находилась 44-летняя женщина, ехал на большой скорости.

По официальной информации, в ДТП пострадало 11 человек, среди которых были и дети. В маршрутке оказались выворочены сиденья. Сразу после столкновения из микроавтобуса находящиеся поблизости омичи начали вытаскивать пассажиров – некоторые из пострадавших не могли выбраться самостоятельно и стоять. Больше всех пострадала молодая мать, ехавшая, скорее всего, на сиденье у двери. Ее и ее ребенка вытащили из маршрутки первыми – девушку отнесли на траву, она не смогла встать, а маленького ребенка взяла под присмотр находящаяся рядом женщина.

Там же среди потерпевших и оказывающих помощь в растерянности ходила и водитель.

Источник: YouTube, пользователь Roman Surikov

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!