Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2622

Самолет с омичами наконец-то покинул турецкую Анталию

Самолет с омичами наконец-то покинул турецкую Анталию

Фото: flightradar

Самолет авиакомпании Azur Air (рейс ZF5596) с омичами на борту все-таки покинул турецкий город Анталия. Взлет произошел в четверг, 18 мая, в 14:35 по омскому времени. Авиалайнер взял курс по направлению к Омску. Ожидаемое время прибытия - 20:00 этого же дня.

Отдыхающим пришлось ждать рейса более 17 часов. Вылет ожидался в среду, 17 мая, но по неясным причинам постоянно переносился. Люди ждали рейса где пришлось. Бесплатные номера им предоставили лишь под вечер, когда стало ясно, что 17 мая вылететь не получится. 

Томительное ожидание вылилось даже в перепалку с представителями отеля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!