Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2085

Депутат Сметанин пожалуется на «Единую Россию» за дисквалификацию с праймериз

Депутат Сметанин пожалуется на «Единую Россию» за дисквалификацию с праймериз

Депутат Омского городского Совета Евгений Сметанин заявил о возможных намерениях обжаловать решение оргкомитета «Единой России» о снятии его кандидатуры с праймериз. Сметанину отказали в регистрации из-за отсутствия справки. На момент решения партии Евгений Сметанин находился в командировке. О позиции «Единой России» его оповестили по СМС.

«В партии говорят, что они формально правы. Хотя во время регистрации я был в командировке, но они утверждают, что их проверяла Москва. На данный момент я думаю, подавать или не подавать жалобу на решение регионального оргкомитета «Единой России». В праймериз я уже участвовать не буду», - заявил Евгений Сметанин корреспонденту «СуперОмска».

Насчет варианта идти в горсовет самовыдвиженцем депутат сейчас раздумывает. Евгений Сметанин не исключает также, что он вообще не будет участвовать в нынешних выборах.

Напомним, парламентарий заявлялся на предварительное голосование по 20-й территории. На предыдущих выборах Сметанин прошел в горсовет по партийным спискам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!