Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости2005

У омича в «Долине нищих» украли крупную сумму денег

У омича в «Долине нищих» украли крупную сумму денег

Фото: "Аварийный Омск"

В соцсетях появились сообщения об оцеплении территории в коттеджном поселке, называемом в народе «Долиной нищих». Интернет-пользователи анонимно сообщили, что в особняке в районе улиц 6-й и 7-й Солнечной накануне побывали криминалисты и представители ФСБ.

«С 7:00 и до 17:30 оцеплена территория с собаками. Уже были криминалисты, ФСБшники. Что случилось - никто не знает. Между 6-ой и 7-ой Солнечной по Коттеджной улице («Долина нищих») не проехать: объехать можно по 6-й Солнечной. Анонимно», - сообщается в группе «Аварийный Омск».

Омичи приняли это событие как спецоперацию силовиков. В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что там проводился осмотр места происшествия. У местного жителя похитили денежные средства. Пострадавших нет.

Известно, что грабитель рано утром 18 мая проник в коттедж и, угрожая хозяину, похитил несколько миллионов рублей. С места происшествия злоумышленник скрылся. На настоящий момент преступник не найден.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!