Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2200

По итогам дебатов единороссов с праймериз снят депутат омского горсовета Стражников

По итогам дебатов единороссов с праймериз снят депутат омского горсовета Стражников

В минувшие выходные состоялись заключительные дебаты для участников предварительного голосования «Единой России». Согласно положению о дебатах, каждый участник праймериз должен принять участие не менее чем в двух дебатных площадках.

Не выполнившие эту норму выдвиженцы выбывают из предварительного голосования. Ими оказались студентка Анастасия Невестенко (2 территория), студент Александр Шторгин (2 территория) и действующий депутат горсовета от «Единой России» Анатолий Стражников.

Напомним, что участники праймериз выдвигаются по 20 территориям. Победители праймериз сами решат, быть им одномандатниками или выдвигаться по партсписку. Всего на 20 избирательных округах в день предварительного голосования 28 мая откроется 90 избирательных участков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!