Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество3840

Полицейские устроили погоню за омичкой, чтобы накачать колесо

Полицейские устроили погоню за омичкой, чтобы накачать колесо

Сегодня, 22 мая, на одной из дорог Омска произошел инцидент с участием полиции и девушки за рулем иномарки. Полицейские догнали омичку ради того, чтобы подкачать ей спустившееся колесо.

«Сегодня отправилась по делам, и по улице Лукашевича меня догнала машина полиции и, показав мне остановиться на обочине, остановилась вместе со мной. Как оказалось, у меня спустило заднее колесо, на что и указали мне сотрудники полиции. Немного удивившись, поблагодарила их и пошла доставать насос. Но на этом мое удивление не закончилось. Мужчины помогли мне накачать колесо и, убедившись, что теперь все в порядке, пожелали хорошей дороги», – поделилась случившимся в соцсети Мария Алёшкина.

После этого каждый отправился по своим делам, привнеся немого взаимопомощи в будничный день.

Фото: Мария Алешкина/Аварийный Омск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!