Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1142

Ресторан «География» запустил новую винную карту

Ресторан «География» запустил новую винную карту

Большой выбор белых, красных, игристых вин из различных регионов мира. Винная карта создана для того, чтобы каждый гость ресторана нашел подходящее вино именно для себя. 

Кроме того, гостей ресторана ожидают приятные сюрпризы. Например, на обложке винной карты можно найти специальное предложение с «шок-ценой» на некоторые позиции вин. Эти вина можно попробовать практически по цене себестоимости. При этом так будет всегда вне зависимости от движения цен и возможных в этой связи изменений, которые обычно отражаются в меню ресторанов. 

«География» становится местом, где с удовольствием можно выпить вина в хорошей компании, при этом официанты обязательно помогут в выборе того или иного напитка, который раскроет свой букет вкуса, идеально подходящий к выбранному блюду.     

Кроме того, «География» уже давно славится своим популярным бизнес-ланчем. Почему? Потому что недорого. Потому что очень вкусно. Потому что качественный сервис. 

И самое главное: блюда бизнес-ланча полностью сделаны по правилам правильного питания. Никаких жирных блюд и того, что может причинить большой вред организму. На бизнес-ланче можно отведать шашлычки с кальмаром и овощами, легкие салаты, полезные супы и многое другое.

И самое сладкое… Новое десертное предложение! 

Сотрудники ресторана регулярно проходят обучение. Начиная от официантов и заканчивая директорами. Очередное обучение прошел и кондитер «Географии», после чего в меню появились сладкие и необычные десерты. Обязательно приходите и пробуйте новинки!

Регулярно в ресторане проводятся тематические вечера разных стран мира. Отличная возможность каждые две недели пробовать совсем новые блюда, многие из которых не представлены ни в одном ресторане города. Географические вечера – это особое гастрономическое путешествие. По выходным можно послушать живую музыку и выступления диджеев.

Путешествуйте через весь мир, находясь в одном месте.

Подписывайтесь на Инстаграм ресторана (@geo_restaurant), чтобы быть в курсе всех событий. 


Бар-ресторан «География»

Г. Омск, ул. Ленина, 7

Забронировать стол: 30-83-82

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!