Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество3211

Омичи могут умереть от прогулки по Ленинградскому мосту

Омичи могут умереть от прогулки по Ленинградскому мосту

Яндекс. Карты

Состояние городских мостов продолжает стремительно ухудшаться – омичи засняли, как Ленинградский мост банально разваливается на части, а в его дорожном покрытии появляются сквозные дыры, сквозь которые видно реку.

Теперь жителям Омска надо быть крайне осторожными – как показывает дыра на мосту, вся его конструкция держится лишь на проволочной сетке, которая может не выдержать в любой момент. От этого риск отправиться в свободное падение с 30-метровой высоты прям в реку повышается в разы.

Отметим, что мост, открытый в 1959 году, за все время своей работы ремонтировался всего однажды – в 1988 году, спустя 29 после своего открытия. Интересно, что с момента последней реконструкции также прошло 29 лет, однако в ближайшее время никаких работ на мосту не ожидается.

Естественно, что со временем износ моста усилится, а значит, уже в обозримом будущем можно будет прочитать новость о том, что на мосту в воду проваливаются люди или автомобили. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!