Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости857

Омские росгвардейцы задержали «пивного» воришку

Омские росгвардейцы задержали «пивного» воришку

Сотрудниками Управления Росгвардии по Омской области удалось пресечь ограбление пивного магазина в Омске. Ночью жители одного из домов поселка Козицкого услышали шум в закрытом пивном магазине. Испугавшись грабителей, люди вызвали силовиков.

Как оказалось, люди не зря беспокоились – приехавшими росгвардейами был замечен мужчина с напильником, пытавшийся проникнуть через окно в магазин. Увидев силовиков, он попытался убежать, но скорости не хватило и его задержали.

Оказалось, что 37-летний задержанный уже был судим за кражи, а в магазин пытался пролезть, чтобы попить пива. Теперь тяга к слабому алкоголю может обернуться для него тюремным сроком, так как он передан полицейским. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!