Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1373

Пьяный омич попытался изнасиловать студентку во время шторма

Пьяный омич попытался изнасиловать студентку во время шторма

19-летней девушке удалось вырваться и сообщить о случившемся в полицию.

По факту покушения на изнасилование омский следком возбудил уголовное дело.

По версии следствия, около шести часов вечера в минувший вторник, 23 мая, студентка колледжа проходила по территории СибНИИСхоза в Омске. Внезапно на нее напал неизвестный мужчина, который до этого просто стоял и курил. Нападавший потащил девушку в кусты и попытался снять с нее нижнее белье.

Девушке удалось вырваться и убежать, после чего она сообщила о случившемся в полицию. Потерпевшая сообщила полицейским приметы подозреваемого, а также рассказала, что он был одет в камуфлированный костюм.

Вскоре подозреваемый был задержан на ул. Заозерной сотрудниками ППС, девушка его уверенно опознала. Как выяснилось, 34-летний омич был пьян. Он рассказал сотрудникам, что ему просто понравилась проходившая мимо девушка.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!