Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости2907

Омский перевозчик намерен изменить маршрут из-за разбитых дорог на Биофабрике

Омский перевозчик намерен изменить маршрут из-за разбитых дорог на Биофабрике

Как стало известно «СуперОмску», перевозчик Михаил Доронкин сегодня обратился в департамент транспорта с обращением по поводу ужасающего состояния дороги в районе Биофабрики. Если власти не отреагируют и не займутся ремонтом, водители маршруток, проходящих по ней, намерены пользоваться объездом, чтобы не подвергать опасности себя и пассажиров.

«На участке от трамвайного кольца на 3-м Разъезде до остановки «Биофабрика» под мостом участок дороги не просто разбит, а это даже сложно назвать дорогой. Там могут быть разрывы шин, повреждение рессор и так далее. Если дорога не будет приведена в надлежащее состояние, мы будем вынуждены объезжать мимо две остановки. Не потому, что мы нерадивые перевозчики, а просто потому, что это опасно – автобус раскачивается влево-вправо, не дай Бог, набок упадет, перевернется. Если кто-то пострадает, то нам придется нести уголовную ответственность. Нет смысла рисковать жизнями людей», - сообщил корреспонденту «СуперОмска» Доронкин, чьи машины курсируют по маршруту № 514.

Предприниматель отметил, что аналогичная ситуация складывалась в прошлом году в Пятом микрорайоне. Тогда из-за пробоин на дороге по улице Степанца водителям приходилось двигаться через параллельную улицу Комарова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!