Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно4394

Где найти средства на новую квартиру: рассрочка от застройщика

Где найти средства на новую квартиру: рассрочка от застройщика

Новые дома вырастают в считанные месяцы, хорошие квартиры разбираются быстро, но как приятно возвращаться каждый день в свою собственную квартиру, сегодня доступно каждому купить квартиру. Покупка будет сопровождаться множеством бумаг и договоров и довольно долгим процессом, как провести сделку с умом, расскажем ниже.

Доступное жилье для тех, кто мечтает о собственной квартире

Выбор квартиры обычно начинается с месторасположения, количества комнат и квадратных метров. Далее на что стоит обратить особенное внимание – это возраст дома и состояние инженерных коммуникаций. Близость к работе или школе будет иметь особое значение для семейных людей. Как осуществить правильный выбор, с помощью агента по недвижимости или самостоятельно, решать только вам. Но если вы никогда не занимались подобными вопросами, лучше прибегнуть к помощи профессионалов. Выбор квартиры с беспроцентной рассрочкой доступен всем, различные варианты, исходя из потребностей. Изучайте квартиры на сайте, а подобрав подходящий, поезжайте на осмотр места.

Как происходит выбор квартиры

Для начала следует определиться, каким бюджетом вы располагаете, сколько готовы отдать за будущую собственность. От этих цифр будет зависеть количество квадратных метров, месторасположение, удаленность от центра города, наличие поблизости парков, медицинских учреждений, детских садов и школ, гипермаркетов.

Следующий шаг, определиться для чего необходим переезд в новую квартиру. В новых домах просторная планировка, свежий ремонт, несколько лет не надо будет думать о замене инженерных коммуникаций, в этом есть большой плюс. А может вы только сменить обстановку хотите? Тогда выбирайте понравившееся место. А когда ожидается пополнение в семье, здесь выбор будет ограничен. Не полагайтесь в выборе квартиры на родственников, решения по выбору Вашей будущей квартиры принимаете только вы и никто другой.

Прежде чем подписать договор, внимательно изучите сроки и каждый пункт заключаемого договора о приобретении жилплощади. Прописанная стоимость жилья в конечном варианте не позволит поднимать внезапно цены застройщикам.

Вопрос с жильем в России стоит остро, хотя сегодня и наблюдается снижение стоимости квадратных метров, особенно это можно наблюдать в европейской части России, варианты с рассрочкой и ипотекой все еще остаются актуальными. Крупные строительные компании не требуют внушительного списка документов, как это делают банки при получении кредита или ипотеки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!