Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2721

Топ-10 престижных вакансий Омска

Топ-10 престижных вакансий Омска

Счастье, конечно, не в деньгах. Однако, согласитесь, современному человеку сложно наслаждаться жизнью без достаточного количества рублей в кармане.

Сегодня существует масса способов подзаработать. Благодаря технологиям и выходу в онлайн организовать свой бизнес может практически каждый без особых затрат. Кроме того, Интернет позволяет нам найти подработку на несколько часов в день и заработать дополнительные пару тысяч в месяц.

Все-таки подработка является всего лишь полурешением проблемы нехватки денег. Более того, дополнительные работы создают новые трудности. Например, когда у человека 2-3 места труда, у него абсолютно не остается времени на себя и семью. В свою очередь, существование в режиме «выживания» приводит к тяжелым последствиям как для здоровья, так и для личной жизни.

Именно поэтому бизнес-коучи советуют менять подход к решению этой проблемы. Для того чтобы впоследствии не разрываться между несколькими работами, нужно сразу найти хорошее и перспективное место. 

Задуматься о карьере лучше еще в студенчестве. Молодым специалистам проще начинать карьеру с самых низов, нежели их более взрослым коллегам. 

Но сменить сферу никогда не поздно. Даже если вы уже зарекомендовали себя в какой-то другой отрасли, всегда есть шанс кардинально сменить направление.

Согласно опросам сайта gorodrabot.ru, 30 % посетителей портала  готовы сменить свое текущее место трудоустройства на более престижную работу.  

В чем заключается престижность той или иной вакансии? На этот вопрос вряд ли кто-то сможет уверенно ответить. Некоторые вкладывают в это определение значимость профессии, другие высокооплачиваемость.

Специалисты портала «Город Работ» постарались вывести более точную формулу престижной работы. Престижная работа — это работа в крупной или передовой компании с карьерными перспективами, с высоким качеством организации внутренних процессов и достойной оплатой труда.

Сегодня в Омске 7 000 предложений работы.

GorodRabot.ru подобрал для Вас 10 вариантов работы в лучших компаниях  Омска:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!