Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Судебные новости2075

Омский суд не запретил называть издателя Сусликова рвачом, а его ресурс – кладбищем

Омский суд не запретил называть издателя Сусликова рвачом, а его ресурс – кладбищем

В начале минувшей недели, 17 мая, состоялось очередное судебное заседание по делу об оскорблении известного омского медиамагната Сергея Сусликова. На этот раз издателя смутила статья «СуперОмска» «Бизнес-империя спецкора в законе Сусликова. Как с этим жить в Омске» за авторством нашего экс-корреспондента Виталия Ганнащука.

В статье, посвященной грязной тактике медийщика со стажем, рассказывается о том, что все его издания уже давно балуются «рерайтами без ссылок», а сам он именуется в ней «рвачом», равно как и его главный ресурс БК55 – «кладбищем».

«Судя по репликам его юриста, больше всего Сусликова волновала фраза - рвач. В итоге, в обеих инстанциях Сусликов проиграл - победа за мной и сайтом «СуперОмск». Понятно, что едва ли этот проигрыш Сусликова изменит. Скорее всего, он как списывал, так и продолжит списывать», - сообщает в своем блоге Виталий Ганнащук.

Напомним, что это не первый суд против Ганнащука, бездарно проигранный Сусликовым. В сентябре 2016 года он также не смог выиграть и так и не получил заветных 100 тысяч рублей, в которые оценил свою профессиональную честь. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!