Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости4093

В Омске поймали серийного маньяка

В Омске поймали серийного маньяка

Задержанный 23 мая по подозрению в изнасиловании 19-летней студентки оказался причастен к ряду подобных преступлений. Оказалось, что 34-летний задержанный принимал участие в еще двух изнасилованиях в 2014 и 2016 годах.

«По версии следствия, в августе 2014 года около 24 часов на улице Воровского в г. Омске подозреваемый напал на 17-летнюю девушку, возвращавшуюся домой с вечеринки. Злоумышленник затащил несовершеннолетнюю в кусты, где пытался изнасиловать, но на крики девушки подошли двое прохожих, которые спугнули подозреваемого», - сообщает пресс-служба СУСК России по Омской области.

Спустя 2 года осмелевший маньяк напал на еще одну омичку 18-ти лет в Ленинском округе Омска и изнасиловал ее. А 23 мая 2017 года он набросился на 19-летнюю студентку в кустах у СибНИИСХоза. Девушка смогла отбиться и обратилась в полицию, а всего через час преступник был задержан.

Все три девушки опознали в омиче своего насильника. Сейчас ведется следствие, силовики призывают всех, кто пострадал от действий данного лица, обратиться по телефону доверия Следственного комитета. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!