Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1826

В Омске по дороге в школу пропал подросток

В Омске по дороге в школу пропал подросток

Полицейские разыскивают сразу двух пропавших подростков 15-ти и 13-ти лет.

15-летний Артем Котов вышел из дома утром 25 мая и отправился в школу. Однако он не только не был в этот день в учебном заведении, но и не вернулся домой.

Парню на вид 15 лет, рост 176 см, среднее телосложение, темные волосы, монголоидный тип лица. Вышел из дома в темно-синей куртке с капюшоном, синих джинсах и черных ботинках.

Кроме того, 25 мая около восьми часов вечера из дома на ул. Заозерной ушла и не вернулась 13-летняя Валерия Нигматулина. Девочке на вид 15 лет, рост 154 см, среднее телосложение, серо-голубые глаза, черные прямые волосы. Она ушла в короткой черной куртке, синих джинсах и черных туфлях на каблуках.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавших подростках, просят обратиться в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!