Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2370

Сенатор Сергей Попов прочит неожиданные результаты на праймериз ЕР в Омске

Сенатор Сергей Попов прочит неожиданные результаты на праймериз ЕР в Омске

В пресс-центре "Единой России" ход предварительного голосования по выдвижению кандидатов в горсовет прокомментировал член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Попов.

Омский сенатор не исключил серьёзное обновление фракции "Единой России" в городском совете и предрёк неожиданные результаты праймериз.

"Конкуренция на праймериз на уровне города очень заметна. То есть омичи поверили праймериз, поверили, в то, что кандидаты попадают в список, что партия держит своё слово. Очень здорово, что конкуренция вырастает. Вполне возможно, что результаты предварительного голосования будут неожиданными. Это тоже хорошо и интересно. В целом могу сказать, что фракция "Единой России" в горсовете сильно обновится. Сегодня нужны не просто свежие идеи, а нужны сильные бойцы, которые будут отстаивать позиции горожан",- заявил Сергей Попов.

Отметим, что в данный момент проголосовать за своих выдвиженцев в горсовет пришли уже более 20 тыс. омичей. Особенный ажиотаж наблюдается на участке 17 округа в 108-й школе. В какой-то момент проголосовать пришли несколько сотен омичей, и на участке образовалась давка. Напомним, 90 избирательных участков работают до 20:00.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!