Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2574

Омскую область засыпало градом - фото

Омскую область засыпало градом - фото

Богатое на хорошую погоду воскресенье, 28 мая, сменилось в конце дня на обильные осадки в Омской области. Из-за природного явления самолетам даже пришлось менять курс для захода на посадку.

Омску повезло больше, здесь прошел только освежающий воздух дождь.

Северным районам досталось больше. Здесь выпал град. Кадрами с крупными ледяными овалами поделился Иван Кок из Тюкалинского района в паблике Омск Live.

 

Некоторые позже пожаловались, что град был такой силы, что забил у некоторых огородные посевы. Пострадало прочее имущество. Схожие осадки наблюдались и в ряде других районов.

Отметим, что в понедельник, 29 мая, омичей ждет температура воздуха до +23 градусов. Местами ожидаются осадки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!