Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2198

В Омской области за долги продают целую котельную

В Омской области за долги продают целую котельную

Росимущество выставило на торги целую котельную в Омской области. Объект находится у станции «Стрела», что близ поселка Таврическое Омской области. Начальная цена лота - 5 млн рублей.

Фото: Яндекс.Карты

По всей видимости, речь может идти о неудачном опыте в реализации программы по модернизации сельских котельных. Суть преобразований в замене громоздких советских котельных на их современные блочно-модульные аналоги.

Заявки принимаются до 12 часов 13 июня по адресу: ул. Тарская, 11, кабинет 621. Итоги аукциона станут известны 14 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!