Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1629

В Омске пропал очередной посетитель бара

В Омске пропал очередной посетитель бара

Сообщение о розыске 24-летнего Антона Иванова опубликовал в паблике «ЧП Омск» знакомый пропавшего.

Отмечается, что в последний раз парня видели в ночь с 26 на 27 мая в баре в центре города.

Особые приметы Антона Иванова – рост 180 см, рыжие волосы, был одет в синие джинсы, голубую рубашку и синие туфли.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Иванова Антона, просят сообщить по телефонам: 8-913-673-45-37, 8-962-033-90-45.

Отметим, это не первый случай исчезновения людей из бара. 31 марта 2017 года в Омске пропали две женщины, отдыхавшие в баре ночью. Позднее выяснилось, что пропавшие мертвы. В заведении они познакомились с 30-летним Романом Гладковым и отправились к нему в гости, где продолжили выпивать. Однако потом они поссорились, из-за чего мужчина причинил женщинам несовместимые с жизнью травмы. Тела девушек подозреваемый вывез на своем авто и закопал в гараже отца. Они были обнаружены днем 3 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!