Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики2222

Секретарь омского обкома Ивченко испытал на себе мощь физподготовки Зюганова

Секретарь омского обкома Ивченко испытал на себе мощь физподготовки Зюганова

Как ранее писал «СуперОмск», в минувшие выходные трое омских коммунистов вошли в руководство КПРФ. Андрея Алехина и Александра Кравца включили в ЦК, а секретарь обкома Иван Ивченко стал кандидатом в члены Центрального комитета.

«Для меня это было неожиданно. Очень рад, что товарищи оказали мне доверие. Будем вместе нести флаг одного из самых сильных региональных отделений по стране», - сказал Ивченко в комментарии «СуперОмску» и отметил, что теперь ему предстоит заниматься вопросами федерального уровня. Если в омском обкоме ему приходилось решать проблемы в районах области и Омске, то сейчас в масштабах страны будет необходимо прорабатывать с товарищами по партии различные инициативы в сфере медицины и образования.

Ивченко, который запечатлен на официальной фотографии со съезда пожимающим руку Зюганову, отметил, что, несмотря на возраст, многолетний лидер КПРФ сохраняет отличную физическую подготовку и бодрость.

«У Геннадия Андреевича очень мощное рукопожатие. У этого человека очень много сил, по 15-18 часов в сутки находится на ногах. Более того, я проходил в 2014 году обучение в Центре политической учебы, закончил его с отличием. У нас был семинар региональных отделений, и я в январе занимался вместе с Зюгановым спортом в тренажерном зале. Зюганов спокойно жмет от груди 80 килограммов 10 раз, делает достаточно тяжелые гимнастические упражнения, плавает в бассейне», - рассказал Ивченко

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!