Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Промышленность2387

Депутат Антропенко возглавил омский электромеханический завод

Депутат Антропенко возглавил омский электромеханический завод

На состоявшемся 30 мая совете директоров акционерного общества «Омский электромеханический завод» принято решение о назначении акционера предприятия депутата ЗС Игоря Антропенко генеральным директором предприятия.

Комментируя свое назначение Антропенко заявил, что резких кадровых перемен в составе топ-менеджмента предприятия в связи с его назначением не предвидится.

«Реализация проектов, работа над которыми ведется в настоящее время на АО «Омский ЭМЗ», будет продолжена. Договорные обязательства перед партнерами будут исполнены в полном объеме. Команда управленцев и высококлассных специалистов предприятия сохраняется в прежнем составе», - заявил Антропенко.

Отметим, что с 2013 года депутат областного парламента Антропенко возглавлял совет директоров электромеханического завода.

Добавим, что омский электромеханический завод в основном занимается изготовлением металлических опор линий электропередачи. Среди партнеров АО «Омский электромеханический завод» значатся «Роснефть», «Газпром», «Лукойл», «МРСК Сибири» и другие компании.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости промышленности"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!