Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Сибирь2291

Сибиряк выиграл в лотерею 300 млн

Сибиряк выиграл в лотерею 300 млн

Житель Новосибирска стал победителем лотереи «Гослото «4 из 20», выиграв суперприз – 300 млн рублей. При этом победный лотерейный билет был куплен по интернету и стоил всего 100 рублей, уточняет Vse42 со ссылкой на ТД «Столото».

Согласно условиям лотереи, для выигрыша новосибирцу потребовалось выбрать на игровом поле четыре цифры от 1 до 20 на двух полях, которые совпали с победной комбинацией.

Личность победителя пока неизвестна, за выигрышем просят приехать в центральный офис в Москве.

Отметим, что подобный выигрыш стал одним из рекордных по России. Лишь недавно житель Сочи выиграл 364 млн рублей за вычетом налога.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!