Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров2040

Омичей приглашают на масштабную распродажу недвижимости

Омичей приглашают на масштабную распродажу недвижимости

В субботу, 3 июня, агентства недвижимости, входящие в Некоммерческое Партнерство «Омский Союз Риэлторов», и банк ВТБ24 (ПАО) приглашают омичей на распродажу недвижимости

Только в этот день для всех гостей будут действовать специальные цены с беспрецедентными скидками на квартиры, коттеджи, дома и таунхаусы. Кроме того, каждый час посетителей распродажи ждет розыгрыш призов от организаторов и участников.

Перед посещением мероприятия вы можете зарегистрироваться на распродажу и получить купон на скидку.

Распродажа недвижимости пройдет с 10:00 до 20:00 часов в СТЦ «МЕГА» (бульвар Архитекторов, 35). Справки по телефону: 47-15-10.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!