Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики3770

В «Единой России» дали окончательный список победителей омских праймериз

В «Единой России» дали окончательный список победителей омских праймериз

На заседании регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования 31 мая стали окончательно известны имена победителей праймериз «Единой России» в Омске. Никаких изменений по сравнению с предварительным списком победителей, который был озвучен партией 29 мая, нет.

Еще раз было отмечено, что жалобы, поступившие в оргкомитет от участников предварительного голосования, незначительны. Как отметил лидер регионального отделения ЕР Юрий Тетянников, по всем трем жалобам не было надлежащей доказательной базы. Но тем не менее работа по ним будет завершена, чего требует регламент партии.

Теперь списки победителей будут переданы в региональный политсовет, который должен согласовать их с центральным исполнительным комитетом «Единой России». Впоследствии политсовет назначит конференцию, которая после согласования с федеральным центром тайным голосованием выдвинет кандидатов от «Единой России». Ориентировочно конференция состоится в конце июня - начале июля. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!