Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2870

Навальный приедет в Омск в июне

Навальный приедет в Омск в июне

Алексей Навальный посетит Омск и Иркутск ориентировочно 16-18 июня 2017 года в рамках своей президентской компании. Об этом накануне, 31 мая, заявил в прямом эфире канала «Навальный Live» начальник его штаба Леонид Волков.

«Киров, Ижевск и Пермь – ждите нас 9-10 июня. И в следующие выходные, 16-18 июня, пятница, суббота, воскресенье, – Иркутск и Омск – главные города. Постараемся еще захватить несколько городов рядом. Возможно, это будут Братск, Улан-Удэ и Курган», - сообщил Волков в эфире.

Как ранее сообщал «СуперОмск», скоро в городе Тара Омской области должен быть открыт народный штаб Алексея Навального. Именно там нашелся активист, готовый предоставить помещение и вести бесплатную агитацию.

Фото: versiya.info

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!