Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта1832

Нападающий Александр Кучерявенко сменил «Авангард» на «Автомобилист»

Нападающий Александр Кучерявенко сменил «Авангард» на «Автомобилист»

Форвард расторг контракт с хоккейным клубом Омска, который был подписан до 2018 года.

«Хоккейный клуб «Авангард» и нападающий Александр Кучерявенко расторгли контракт по взаимному соглашению сторон», - говорится в сообщении на портале омского клуба.

Как сообщал накануне «Спорт Экспресс» со ссылкой на агента хоккеиста Станислава Романова, где будет дальше играть Кучерявенко, решится в ближайшие дни.

По данным «Р-Спорт», 29-летний форвард продолжит карьеру в «Автомобилисте».

В минувшем сезоне Александр Кучерявенко в  53 матчах набрал 20 (6+14) очков, а в 11 играх Кубка Гагарина принес команде 2 (1+1) результативных балла.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!