Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество842

Дети из Омска сделали видеообзор на теракт в Лондоне

Дети из Омска сделали видеообзор на теракт в Лондоне

16-летняя блогерша из Омска, находящаяся в Лондоне, на своем канале YouTube разместила видео с места теракта, произошедшего в столице Великобритании вчера, 4 июня. Оказалось, что девушка с подругой была поблизости от места происшествия накануне, однако по счастливой случайности не попала в эпицентр событий – поезда задерживались, и девушки поехали через другую станцию.

Сегодня на месте трагедии до сих пор работают журналисты и полиция, территория оцеплена, лежат цветы, оставленные в память о погибших.

Напомним, у Лондонского моста в пешеходов въехал фургон, после чего террористы вышли из машины стали нападать с ножами на прохожих. В результате погибли семь человек, 48 были госпитализированы, из них 21 находится в критическом состоянии. Задержаны были 12 человек, ответственность за теракт взяла на себя группировка ИГИЛ, запрещенная на территории России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!