Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1713

В Омске к укладке асфальта подготовили более 10 дорог

В Омске к укладке асфальта подготовили более 10 дорог

Фото: "Аварийный Омск"

В пресс-службе мэрии Омска сообщили, что за минувшие сутки было выполнено фрезерование более 6 тыс. квадратных метров дорожного полотна. Это является подготовительным этапом перед началом укладки асфальтобетонного покрытия.

Работы велись на улицах: 2-я Солнечная, Березовая, Авиационная, Ватутина, 25-я Северная, 33-я Северная, Волгоградская, Гуртьева, Заозерная, на проспекте Королева и других. В целом, с начала ремонтной кампании фрезерование дорожного покрытия выполнено на площади свыше 200 000 квадратных метров.

Первый – выравнивающий слой - асфальтобетонной смеси начали выкладывать на улицах Авиационной, 25-й Северной и Волгоградской.

В мэрии уточняют, что ко Дню города будет завершен ремонт на 31 магистрали в Омске.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!