Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1024

Во время жарких выходных в Омской области утонули четыре человека

Во время жарких выходных в Омской области утонули четыре человека

Иллюстрация

Жаркая погода в омском регионе в отрицательную сторону повлияла на статистику несчастных случаев на воде. Как сообщили в региональном следственном комитете, с начала купального сезона на водоемах погибли 7 человек. Четверо из них утонули в минувшие выходные, когда жара достигла своего пика.

В котловане в Шербакульском районе утонул 36-летний мужчина. В Муромцевском районе ищут тело 25-летнего местного жителя. Тело 57-летнего мужчины было найдено в одном из прудов в Седельниковском районе. Здесь же в котловане также была обнаружена 43-летняя женщина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!