Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Поздравления1736

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Саяпина

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Саяпина

Сегодня, 6 июня, депутату Омского городского Совета исполняется 41 год.

Алексей Юрьевич родился 6 июня 1976 года в Омске. В 1998 году с отличием окончил Сибирский автодорожный институт, а также получил звание лейтенанта вооруженных сил.

В 2010 году был избран членом Наблюдательного совета школы социального предпринимательства, а в 2011 году стал учредителем Первого форума социального предпринимательства в России. Также с 2011 года является членом Попечительского совета Омского областного общественного фонда поддержки детского и массового спорта.

В 2012 году Алексей Саяпин был избран депутатом Омского городского Совета, где является заместителем председателя комитета по финансово-бюджетным вопросам, а также входит в комитеты по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка, по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования.

«СуперОмск» поздравляет Алексея Юрьевича с праздником и желает счастья, здоровья, успехов и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!