Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город1951

В Омске из-за выпускного офицеров перекроют дороги

В Омске из-за выпускного офицеров перекроют дороги

В понедельник, 12 июня, в Омске будет закрыт для движения ряд центральных дорог. Перекрытие будет действовать с 9:00 до 19:00. Причиной его стал выпускной офицеров филиала Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии Хрулева Минобороны РФ.

Перекрыты будут:

– улица Ленина (от площади Победы до Интернациональной),
– Соборная площадь,
– Банковский переулок (от Певцова до Соборной площади),
– улица Ивана Алексеева (от Соборной площади до Красина),
– улица Тарская (от Ленина до Красина),
– улица Спартаковская (от Партизанской до Красина).

Кроме того, в указанный период и накануне будет запрещена парковка на вышеназванных улицах и изменены схемы движения маршрутов № 73, № 500, № 503, предупредила пресс-служба мэрии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!