Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости партнеров3395

Сбербанк информирует о режиме работы в праздничные дни

Сбербанк информирует о режиме работы в праздничные дни

Омское отделение Сбербанка поздравляет омичей с наступающим праздником – Днем России и  информирует о режиме работы в выходные дни.

12 июня 2017 года обслуживание клиентов будет производиться с 10:00 до 16:00 в дежурных офисах, расположенных по адресам:

  •  пр. Сибирский, дом №12, пом.5П
  •  ул. Бархатовой, 2 А
  •  пр. Маркса, д.24
  •  ул. Челюскинцев, 97
  •  пр. Комарова, дом №6, корпус №1

С 13 июня 2017 года офисы банка будут работать в обычном режиме. 

«В праздничные дни воспользоваться банковскими услугами можно будет в круглосуточных зонах самообслуживания, а также с помощью сервисов дистанционного обслуживания Сбербанк Онлайн и Мобильный банк», - прокомментировала  начальник управления продаж и обслуживания в сети ВСП Омского отделения Сбербанка Елена Башмакова-Штейнер.

Подробную информацию о режиме работы отделений Сбербанка можно уточнить по телефону горячей линии: 8-800-555-55-50.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!