Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1240

Омский Раскольников избил старушку молотком, зарубил топором, а потом зарезал

Омский Раскольников избил старушку молотком, зарубил топором, а потом зарезал

Очередное кровавое преступление стало достоянием общественности. Житель Саргатского района в пьяном угаре убил старушку. При этом мужчина обошелся с пожилой женщиной крайне жестоко и бесчеловечно.

Стало известно, что старушка наведалась к пьющему односельчанину с претензией, якобы тот побил ее 15-летнего внука. Пьяный мужчина пришел в ярость от слов женщины и нанес ей сначала несколько ударов молотком, затем топором, а закончил расправу при помощи ножа. Тело старушки он спрятал в подвале своего дома.

Проснувшись на следующее утро, мужчина в панике от совершенного пошел по соседям и стал рассказывать всем, что убил старушку. Вызванный на место происшествия участковый действительно нашел в подвале дома старушку с множественными следами от ударов тупым предметом и ножом.

В отношении мужчины заведено уголовное дело. Ему предстоит ответить не только за смерть женщины, но и за побои, причиненные ее внуку, сообщает пресс-служба СУСК России по Омской области.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!