Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

2148

Аргентинскому танго омичей обучит настоящий тангеро

Аргентинскому танго омичей обучит настоящий тангеро

9 и 10 апреля аргентинский тангеро, преподаватель и профессиональный музыкант Хосе Альмар из Буэнос-Айреса даст семинар по танго в Омске.

 

9 и 10 апреля аргентинский тангеро, преподаватель и профессиональный музыкант Хосе Альмар из Буэнос-Айреса даст семинар по танго в Омске.

Хосе уже проводил семинары различного уровня сложности в крупных городах России и Украины, принимал участие в международных фестивалях по аргентинскому танго, в шоу «Malena baila el tango», проводимом в Национальном Центре Искусств. Теперь и омские танцоры смогут познакомиться с настоящей страстью Аргентины.

За шесть уроков омичи научатся исполнять базовые фигуры аргентинского танго, понимать друг друга во время движения и выражать свои эмоции через музыку. Вечером 10 апреля в гриль-баре «Bruklyn» все участники продемонстрируют приобретенные умения и навыки на специальном мероприятии – милонге. Так называют танцевальный вечер, любимый всеми аргентинцами и их последователями, где танго – основной способ общения между мужчиной и женщиной. На милонгу могут прийти все желающие.

Место проведения семинара – йога-студия «Jaya». Организаторы семинара – школа аргентинского танго «El tango», переводить с испанского будут преподаватели ОмГУ им. Достоевского.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!