Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1660

В Омске ремонт нескольких улиц  завершится досрочно

В Омске ремонт нескольких улиц завершится досрочно

Всего за минувшие сутки в нашем городе было заасфальтировано почти 36 000 квадратных метров автодорог. Первый слой уложен на площади 17 300 квадратных метров, второй – на 18 500 «квадратах».

В частности, на улицах 25-й Северной и Волгоградской укладка верхнего слоя асфальта завершается. К этому этапу работ в ближайшее время приступят на улицах 2-й Солнечной, Авиационной, 33-й Северной, Гуртьева, Заозерной, на проспекте Королева и т.д.

«Значительная часть улиц будет отремонтирована досрочно — намного раньше планового срока. Однако для нас важны не столько сроки проведения работ, сколько их качество, которое должно быть безупречным», — заявил мэр Вячеслав Двораковский.

Тем временем мэрия утверждает, что департамент городского хозяйства и Управление дорожного хозяйства и благоустройства ежедневно контролирует качество проводимых и выполненных работ. Однако настоящую ревизию проведут сами горожане после эксплуатации дорог.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!