Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2240

Депутат Иванов считает, что не стоит грузить Путина омскими проблемами

Депутат Иванов считает, что не стоит грузить Путина омскими проблемами

Сегодня, 15 июня, в Москве состоится ежегодная трансляция Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. Уже более миллиона заявок на возможность задать главе государства свой личный вопрос поступило на официальный сайт мероприятия.

Однако далеко не вся политическая элита Омска ждет, что в этом году город опять засветиться на Прямой линии. Более того, депутат ОГС Александр Иванов предостерег омичей от «местечкового популизма» и призвал не заваливать Путина незначительными вопросами.

«Я думаю, что смысла светиться на прямой линии с Путиным нет. Вот я бы этого не хотел. Не стоит вылезать на Владимира Владимировича, у него и своих проблем хватает. У нас в Омской области нет проблем, которые мы не можем решить сами. Нужно решать эти вопросы самим и выходить на президента только в том случае, когда все способы их решения исчерпаны. И не стоит выходить с мелкими вопросами, с помойками, дорогами, ямами. У главы государства забот и так хватает, а нам самим нужно вопросы решать. Боюсь только, что у нас возобладает какой-нибудь местечковый популизм и зададут такой вот вопрос», - отметил Иванов.

Напомним, что в прошлом году к президенту сумели пробиться из Омска. Вопрос, посвященный отвратительному состоянию дорог в городе, обратил внимание главы государства на эту проблему. Именно после этого городские магистрали начали активно ремонтироваться. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!