Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2278

Путину на Прямой линии могут рассказать об омской коррупции

Путину на Прямой линии могут рассказать об омской коррупции

На фото Алексей Ложкин

Омские политики не верят, что на грядущей Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным омичам дадут слово. Слишком уж много Омск светится в федеральных СМИ.

Впрочем, как считает депутат ОГС Алексей Ложкин, единственный омский вопрос, который могут предложить президенту, это коррупция в региональной власти.

«Омск в последнее вермя и так часто светится на федеральных каналах. Думаю, что в этот раз про наш город ничего говорить не будут. А если все же допустят какой-то вопрос, то он будет точно не про дороги. У нас их сейчас контролируют все кому не лень – бабушки, студенты, общественники, дедушки, СМИ. Думаю, что вполне возможно, что засветятся коррупционные скандалы. Мне кажется, что только этот вопрос, и то вероятность, что его поднимут, крайне мала», - считает Ложкин.  

Отметим, что другой депутат горсовета Александр Иванов также считает, что президенту не дадут рассказать об омских проблемах, да и делать это не к чему. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!