Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта1793

Новичок «Авангарда» Кугрышев рассказал о неуверенности в своих силах

Новичок «Авангарда» Кугрышев рассказал о неуверенности в своих силах

Новый нападающий «Авангарда» Дмитрий Кугрышев, выменянный из ЦСКА на Антона Бурдасова, рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу» о работе в московском клубе, где он далеко не всегда выходил на лед.

«Если вы думаете, что я с кем-то ругался, то такого не было. Никаких споров. Никаких скандалов. Но тренеры требовали от меня другого, а я не мог, по их мнению, этого показать. Что тут сказать – это обычный рабочий момент. Тренеры видели другой состав, и я просто в него не попадал. Скажу, что в этом году нахождение в запасе далось мне легче. Уже не было таких мучений, хотя смотреть хоккей с трибуны – то еще испытание», – рассказал хоккеист, признавшись, что ситуация его сильно угнетала.

К переходу в омский клуб форвард был готов заранее и радовался такому исходу событий, несмотря на последующую отставку тренера ЦСКА Дмитрия Квартальнова.

«Действительно, этот хоккей мне подходит меньше всего, но жаловаться на это нельзя. Значит, я должен был перестраиваться и показывать то, что от меня просил тренер. Но адаптация затянулась. Иногда я просто не чувствовал уверенности в своих силах. Если ты долго не попадаешь в состав, а потом выходишь, то нужно время привыкнуть. Но и на льду ты думаешь о том, чтобы не ошибиться. Это все напрягает», – поделился нападающий.

При этом свое редкое присутствие на льду он объяснил тем, что в ЦСКА всегда было кем заменить его – пять-семь игроков. Кроме того, осложняли адаптацию и постоянно меняющиеся составы.

За московских «армейцев» Кугрышев играл два сезона, до этого входил в состав новосибирской «Сибири».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!