Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления2154

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Морева

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Морева

Сегодня, 17 июня, омский бизнесмен отмечает 58-летие.

Сергей Александрович родился 17 июня 1959 года в Будапеште в семье военного. В 1961 году Сергей Морев переехал в Омск, где окончил среднюю школу № 123 и поступил на аэрокосмический факультет (ФАУ) Омского политехнического института по специальности «Механическое оборудование автоматических установок». В 1982 году был направлен по распределению на Омский агрегатный завод имени Куйбышева.

С 1995 по 1997 год работал заместителем гендиректора ОАО «Омскагрегат» и директором завода «Компрессор». В 1998 году был назначен заместителем гендиректора по общим вопросам ОАО «Омскагрегат», в 1999 году стал исполнительным директором, а с ноября 2000 года – генеральным директором ОАО «Омскагрегат». После реорганизации предприятия с 2005 года по март 2008 года был гендиректором ОАО «АК «Омскагрегат», после чего стал советником гендиректора ОАО АК «Омскагрегат». С 2010 года является советником генерального директора ОАО «Высокие Технологии».

«СуперОмск» поздравляет Сергея Александровича с праздником и желает удачи, успехов в бизнесе и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!