Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления1916

Директор «Милицейской волны» Козловский поздравил выпускников омских школ

Директор «Милицейской волны» Козловский поздравил выпускников омских школ

Дорогие выпускники! 

От всего сердца поздравляю вас с окончанием школы и началом взрослого пути! 

Вам посчастливилось жить в интересное время, когда определяющими качествами личности становятся образованность, интеллект, творчество и талант. 

Я верю, что любовь к родному краю, глубокое уважение к достижениям предыдущих поколений, высокие идеалы и профессиональный труд сделают вас счастливыми и самодостаточными людьми. 

Сегодня перед каждым из вас открываются дороги в новую жизнь. Эти дороги будут разными: гладкими и прямыми, шероховатыми и извилистыми, с развилками, спусками и подъемами. Вам встретится множество людей, вы станете участниками множества событий. 

Но куда бы ни приводили обстоятельства, помните главное – важно всегда и во всем оставаться верными себе! 

Следуйте за своей мечтой настойчиво! Я желаю вам интересного, счастливого и неповторимого пути! 

С уважением, Юрий Геннадьевич. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!