Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2405

Чешский нападающий Мартин Эрат развеял слухи о возвращении в «Авангард»

Чешский нападающий Мартин Эрат развеял слухи о возвращении в «Авангард»

Экс-нападающий омского «Авангарда» Мартин Эрат продлил контракт с чешской командой «Комета Брно», сообщает «Чемпионат».

Игрок предполагает, что мог даже завершить карьеру в этом клубе.

«Мы с семьей долго думали, стоит ли куда-то переезжать, и в результате я решил продлить контракт с клубом. Несколько факторов повлияли на решение остаться здесь, и я бы даже мог завершить в «Комете» карьеру», — прокомментировал Мартин Эрат продление контракта.

В конце 2016 года в СМИ появилась информация о том, что «Авангард» хочет вернуть 35-летнего Эрата.

Напомним, в составе «ястребов» Мартин Эрат играл с 2015 года по май 2016 года. В 40 матчах за омскую команду Эрат набрал 24 (5+19) очка при показателе полезности «+10».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!