Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости953

В Омске парень до смерти избил прохожего, попросившего закурить

В Омске парень до смерти избил прохожего, попросившего закурить

Молодому человеку показалось, что просьба была недостаточно вежливой.

Инцидент произошел ночью 17 июня на Космическом проспекте. Прибывшие на место происшествия медики обнаружили тело 53-летнего мужчины с телесными повреждениями.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального следкома.

По предварительным данным, потерпевший на улице попросил у незнакомого ему раньше молодого человека прикурить. Однако парню показалось, что мужчина просил недостаточно вежливо, и тогда он избил прохожего. Затем он попытался помочь потерпевшему и вызвал медиков, однако человека спасти не удалось. Мужчина умер от аспирации кровью.

Обстоятельства преступления устанавливают следователи. Подозреваемый, который ранее был судим за кражи и грабежи, задержан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!