Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

1669

Ребенка спасло автокресло

Ребенка спасло автокресло

В Омске на пересечении улиц 5-я Кировская и Перова столкнулись «Ниссан» и «ВАЗ-2101».

 

В Омске на пересечении улиц 5-я Кировская и Перова столкнулись «Ниссан» и «ВАЗ-2101».

ДТП случилось 22 марта в третьем часу дня. По данным пресс-службы УГИБДД по Омской области, водитель иномарки не предоставил преимущество «Жигулям», из-за этого и произошло столкновение. «Жигули» от удара отбросило на столб, а затем в кювет. В машине на заднем сиденье находилась девочка 2010 года рождения. К счастью, она была в детском удерживающем устройстве, это помогло избежать серьезных травм. Тем не менее ребенка отправили на осмотр в ДКБ №3.

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе следствия.

Фото пресс-службы УГИБДД.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!