Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1100

Минтруд РФ представил график праздничных и выходных дней в 2018 году

Минтруд РФ представил график праздничных и выходных дней в 2018 году

Согласно проекту постановления, опубликованному на  портале нормативных правовых актов, в будущем году на выходные дни выпадает сразу пять праздников.

Россиянам предлагается перенести выходные с субботы 6 января на пятницу 9 марта; с воскресенья 7 января на среду 2 мая; с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля; с субботы 9 июня на понедельник 11 июня; с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

На данном этапе проводятся общественные обсуждения проекта. Если он будет одобрен, больше двух дней подряд россияне будут отдыхать с 30 декабря по 8 января, с 23 по 25 февраля, с 8 по 11 марта, с 29 апреля по 2 мая, с 10 по 12 июня, с 3 по 5 ноября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!