Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2306

Двораковский определил облик Омска ко Дню города

Двораковский определил облик Омска ко Дню города

По поручению мэра Омска Вячеслава Двораковского департамент имущественных отношений завершил разработку подробного брендбука, сообщили в пресс-службе городской администрации. В нем детально описано, как изображать логотип 301-летия Омска, а также правила его использования.

«В основу логотипа заложены ассоциации, четко формирующие в сознании граждан положительный образ. Логотип не может вызывать негативных ассоциаций, он понятен всем поколениям. По средствам динамики композиции в логотипе позитивная направленность композиции», - сообщается в тексте концепции празднования Дня города.

В алгоритме, опубликованном мэрией, также даны конкретные примеры оформления фасадов зданий, улиц, остановок общественного транспорта, сувенирной и подарочной продукции, социальной рекламы. Везде так или иначе представлен логотип, его элементы или цветовая гамма ко дню рождения Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!